Как поступить при получении судебного приказа о долге МФО, если не работаешь и получаешь пособие по безработице?

• г. Ростов-на-Дону

Получила для ознакомления копию судебного приказа о долге мфо. Дело в том, что я не работаю, получаю только пособие по безработице 3800. Подскажите пожалуйста, что делать? Как правильно поступить, чтобы платить по долгу соответственно и чтобы судебный приказ не вступил в силу? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Нужно подать заявление на отмену этого приказа тому судье, который его выносил. Сделать это можно в течение 10 дней с даты получения.

Здравствуйте. Если с момента получено вами судебного приказа не прошло более 10 дней то вы вправе обжаловать его подав заявление в суд вынесший приказ.