Влияет ли инсульт и серьезное лечение на действия судебных приставов в отношении должников?

• г. Нальчик

Ещё хочу спросить, могут ли судебные приставы дёргать должника если он перенёс инсульт и находится на серьёзном лечении? До этого платил исправно и будет платить как восстановится, сумма небольшая.

Ответы на вопрос (1):

Смотря как дёргать, если очень навязчивы, Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.