Снятие 1 группы инвалидности при трудовом увечье и нарушении функций таза - возможно ли это?

• г. Липецк

1 группа 3 степень бессрочная с 2000 г трудовое увечье"компрессионный перелом позвоночника с нарушением тазовых функций по типу задержки" передвигаюсь на коляске, с ходунками и немного на костылях, езжу на авто с ручным управлением, могут ли снять 1 группу?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не по адресу мы не медики.