Как подать заявление в полицию на мошеннический интернет магазин?

• г. Нягань

Ответы на вопрос (2):

Нужно обратиться в дежурную часть отдела полиции по вашему месту жительства. У вас примут заявление, о чем вам выдадут талон уведомление.

Пишите заявление о преступлении в полицию, где в общих чертах опишите суть, подайте в дежурную часть, возьмите талон-уведомление и ждите. В ходе проверки Вас должны опросить, где подробно укажите все обстоятельства, приобщить документы или их копии, подтверждающие осуществление платежа и переписку с магазином... Проверка проводится в срок 3-30 суток, по результатам будет принято процессуальное решение, копия которого будет Вам направлена.