Полагается ли доплата воспитателю в комбинированном детском саду имея детей с диагнозом ЗПР и РАС?

• г. Анадырь

Ответы на вопрос (2):

Доплата воспитателю в комбинированном детском саду имея детей с диагнозом ЗПР и РАС устанавливается в соответствии с локальным нормативным актом организации.

Доброго времени суток! Доплата устанавливается, если это предусмотрено трудовым договором, коллективным договором, положением об оплате труда, действующим в организации.