Почему размер пенсии в Иркутске не увеличился в феврале?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста моя мама получает пенсию по старости в Иркутске, должны были добавить в феврале, но размер так де т остался 8801, почему так?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! В данном случае вам нудно обратится по данному поводу для более подробного разъяснения в пенсионный фонд по месту вашего проживания.

Пенсию по старости в Иркутске, должны были добавить в феврале, но размер так де т остался 8801, почему так?

вам нужно обратиться в ПФ, возможно что это ошибка, либо она получает не трудовую пенсию.

Доброго времени суток! Если ваша мама получает пенсию в размере прожиточного минимума пенсионера в регионе, размер пенсии не изменится. Песню проиндексируют, а доплата уменьшится.

Здравствуйте, для уточнения по данному вопросу необходимо обратиться в ПФР. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.