Могу ли я в России сделать загранпаспорт, если у меня украинский паспорт в котором указано РВП?

• г. Богородицк

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ирина!

Получить загранпаспорт в России в не сможете. Вам следует обратиться в посольство Украины в рф. Там вам разяснят порядок получения загранпаспорта.

Здравствуйте!

Если состоите на консульском учете в консульстве Украины, то Вы можете в консульстве оформить заграничный паспорт гражданина Украины

Всего доброго!