Согласование перевода квартиры на индивидуальное отопление с Сафоново

• г. Сафоново

Согласовать перевод квартиры на индивидуальное отопление с Сафоново. Переводы есть. Есть разрешение. Нужно грамотно все преподнести. Вот решение (Если квартираоборудована индивидуальным проточным водонагревателем (ВПГ), то и в этом случае не требуется согласований на переоборудование потому, что двухконтурный котёл устанавливается на место колонки, что не требует внесения изменений в паспорт квартиры, так как колонка уже отображенав паспорте в виде условного обозначения.

Двухконтурный котёл обозначается тем же символом, что и колонка.

Порядок оформления паспорта квартиры регламентирован Инструкцией, утвердённой приказом Минземстроя от 04.08.1998 г. №37.) 89101104000 или 89507090000

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно грамотно все преподнести.

А в каком виде? Составление письменных документов, разработка правовой позиции и т.п. - в силу п. 3.1.1. Правил работы ВЮК - услуга платная.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.