Обращение в правоохранительные органы об участии в мошеннической инвестиционной компании

• г. Пугачев

Я зарегистрировался в инвестиционной компании вложил туда денег, Изначально все шло отлично, выплаты шли, а потом они на своем сайте написали новость что как бы они заморозили счета всех вкладчиков на 2 месяца, и все они перестали отвечать на почту,, как мне можно создать обращение в правоохранительные органы обращение, о факте мошенничество.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Максим!

Вы можете составить данное обращение в свободной форме. Кроме того, Вы можете обратиться за его составлением к юристу.

С уважением, Филин Сергей