Где можно узнать размер членских взносов за машино-место в Москве в ВАО и размер эксплуатационных расходов?

• г. Москва

Где можно узнать размер членских взносов за машиноместо в Москве в ВАО и размер эксплуатационных расходов?

Ответы на вопрос (1):

Размер членских взносов определяется председателем или правлением и утверждается общим собранием членов ГСК.