Могу ли я получать социальные выплаты если я из многодетной семьи и не обучаюсь в университете и мне уже 20

• г. Магадан

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, нет у вас никаких выплат и быть не может. Пора на работу устраиваться, если уже не учитесь. Удачи Вам и всего хорошего.

Возможно есть региональные выплаты - на федеральном нет, обратитесь в органы социальной защиты, но если не работаете могут отказать.