Возможно ли представить справку с поселковой администрации в ЖЭУ вместо временной прописки?

• г. Воронеж

Помогите пожалуйста. Я не проживают по месту прописки. Живу я в деревне в другом городе могу ли я в ЖЭУ вместо временной прописки представить им справку с поселковой администрации что я проживаю здесь что бы не платить коммунальные. Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Помогите пожалуйста. Я не проживают по месту прописки. Живу я в деревне в другом городе могу ли я в ЖЭУ вместо временной прописки представить им справку с поселковой администрации что я проживаю здесь что бы не платить коммунальные.
Да,можете. Так и делается.

Здравствуйте! В данном случае нет Если вы собственник вы обязаны оплачивать за коммунальные. Спасибо, что вы с нами, мы ради были вам помочь!

Если регистрация есть - то платить коммунальные услуги придется. Перерасчет сделайте по услугам если нет счетьчика - по правилам предоставления ком. услуг 354 глава 8

Здравствуйте!

Перерасчет будет возможен только в том случае, если по месту вашей регистрации нет технической возможности установить прибор учета, в иных случаях, плату будут взимать от количества зарегистрированных не зависимо от того, проживаете Вы там или нет.