Срок перечисления льгот по квартплате инвалиду - срочность и возможные сроки

• г. Улан-Удэ

У меня супруг инвалид и получал льготы по квартплате, но несколько месяцев не оплачивали. Собрали все документы и реквизиты в соцзащиту и нам сказали за неоплаченные месяца оплатят. В течении какого времени соцзащита перечислит льготы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В течении следующего месяца после его обращения все выплатят разом. Спасибо за Ваше обращение на наш сайт!