Мужу-пенсионеру МВД до сих пор не выплачивают доплату на иждевенцев - как действовать в данной ситуации?

• г. Ростов-на-Дону

Мой муж пенсионер МВД пошел по выслуге с 1.02.2015 года. Доплату на 2 иждевенцев он до сих пор не получает, хотя все док-ты и заявления он предоставил в отдел кадров. Муж обратился в ПФ снова собрал все док-ты, но ему сказали что выплатят только за год. Почему только за год если это была ошибка ПФ при начислении пенсии, подскажите, что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Ну что делать в суд обращаться теперь.