Как я могу продать дом под материнский капитал чтобы получить деньги если банк арестовал мою карту?

• г. Краснодар

Как я могу продать дом под материнский капитал чтобы получить деньги если банк орестовал мою карту?

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, вы никак и ничего не получите, если арестована карта. В этом случае сумма уйдёт на погашение долга. Удачи Вам и всего хорошего.

Ирина!

Откройте счет в другом банке и в договоре купли продажи укажите новый счёт, на который Вам надлежит перечислить денежные средства за дом.

А если её арестовали без решения суда?

Нужно изучить документы, на основании которых был наложен арест и если есть законные основания - отменить документ, на основании которого был наложен арест.