Доплата к пенсии - положена ли она пенсионеру, чья дочь учится на платной основе и подрабатывает?

• г. Брянск

Дочь учится на дневном отделении на платной основе и подрабатывает. Я получаю пенсию по старости. Положена ли мне доплата к пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Положена ли мне доплата к пенсии?

--- Здравствуйте, нет вам не положена доплата к пенсии, дочь ещё и работает. Удачи Вам и всего хорошего.