Родителям-ветеранам пришел счет на оплату более 20 000 рублей из-за замены счетчиков - что делать?

• г. Кодинск

Мои родители, ветераны труда!

Мама инвалид первой группы!

Им пришёл счёт на оплату более 20 000 руб. Ходил разбираться в ЖКХ. Сказали что был акт - предписание о замене счётчиков в Апреле прошлого года. Поэтому считали пол года по общим нормам. Попросил у них копию акта и показал отцу. У него должен быть второй экземпляр, но ему его никто не выдавал. А на первом подпись, очевидно что поддельная.

Перерассчитывать отказались!

Подскажите что можно зделать?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте исковое заявление в суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.