Нотариус скрыл моё наличие в завещании бабушки, что делать?

• г. Холмск

Нотариус при оформлении по закону После смерти отца в 2015 г,скрыла тот факт, что я был в завещании бабушки умерший в 2009, отец вступил по завещанию в 2010 г,а я нет, Только принял наследство После его смерти в 2015 г. что мне делать сейчас.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Ничего не понятно из вопроса.

На Вас было завещание от бабушки в 2009 году. Вы обращались к нотариусу после смерти бабушки?

На отца тоже было завещание или он после смерти просто вступил в наследство в 2010 году?

Здравствуйте! Ничего не делать. В чем нарушение? Вы имели право подать заявление о принятии наследства, если если считали, что имеете право на наследства. Сейчас квартира принадлежит Вам и оснований что-либо оспаривать нет.