Требуется представительство в центральном районном суде в Челябинске, трудовое право. Суд 28.02.2016.

• г. Красноярск

Требуется представительство в центральном районном суде в Челябинске, трудовое право. Суд 28.02.2016.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Выберите юриста из каталога и обратитесь к нему личным сообщением.

Могу порекомендовать Жуйкову Юлию Валерьевну.

Спросить
Пожаловаться

Требуется представитель в г. Челябинске. Нужно снять копии материалов дела в Центральном районном суде, и скинуть на e-mail. Доверенность вышлю.

У меня был суд в Центральном районном суде г Челябинска, по гражданскому делу, затем была апелляция в челябинском областном суде, и вот сейчас на сайте областного суда прочитала что была кассационная жалоба, но решение не доступно чтобы прочитать. Где я могу прочитать решение по кассации?

У нас Представительство зарубежной компании. В собственности Представительства есть автомобиль. Может ли Представительство передать право собственности на этот автомобиль другому Представительству, чтобы это новое представительство могло взять этот автомобиль на баланс и поставить его на учет в ГИБДД?

Сергей Пенушкин.

1. Районному суду всегда пересылают частную жалобу на определение районного суда при направлении жалобы в областной суд?

2. Проводятся ли служебные расследования по делопроизводству в районном суде, если налицо явные нарушения (а ведет дело председатель суда)? Куда обращаться?

Мной было создано ООО в 2011 году, в котором я единственный участник и директор. В 2013 году было открыто представительство в Белоруссии, которое прописано в уставе, числится в штате. Заработная плата работникам представительства не выплачивалась. В 2015 году ООО было продано мной другому участнику (100% доли), теперь он - единственный участник и директор. Вопрос: в случае, если представительство подаст в суд, кто будет отвечать по долгам по зарплате представительства - я или новый владелец ООО?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В теньгушевском районном суде 10 февраля состоялся суд по дтп №2-21/2016 могу ли я узнать решение суда.

Если 1 й суд-мировой вынес решение по гражданскому делу (алименты), далее было обжалование (апелляция) в центральном районном суде - вынесено определение судом. Если я хочу обжаловать решение мирового и центрального районного суда куда дальше подавать кассацию? В краевой суд или кассационный суд общей юрисдикции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение