Действует ли донорская справка для частного предприятия?

• г. Казань

Действует ли донорская справка для частного предприятия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Частные предприятия как и государственные должны соблюдать требования ТК РФ

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Спросить
Пожаловаться

Действует ли донорская справка если если я сдавал кровь еще не быв трудоустроин, а через месяц после трудоустройства захотел воспользоваться ей на предприятие.

Предприятие А выдало справку о заработке для начисления пенсии от своего имени, хотя я работала в предприятии В. Какую справку нужно предоставить в ПФР, чтобы подтвердить правопреемственность предприятия А.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Предприятие ликвидировали, справка 2 ндфл на руках, а о среднемесячной зарплате справку взять невозможно, так как предприятия нет, может ли справка 2 ндфл заменить справку о среднемесячной зарплате?

Для центра занятости.

Подали в суд, что на предприятие не выплатило при увольнение серую зарплату. В доказательство к исковому приложили справку по форме банка о среднемесячном доходе, заверенную банком (справка была выдана предприятием для оформлении ипотеки); справка о начисленной зарплате на фирменном бланке предприятия, подписанная зам. директором и бухгалтером, без печати, печать отказался ставить директором. Но судья сказал, что это косвенные доказательства. Являются ли вышеперечисленные справки прямым доказательством существования серой зарплаты на предприятии? Если вышеперечисленные справки являются прямым доказательством серой зарплаты, то куда обратится, чтобы предприятие выплатило зарплату?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение