Могу ли я продавать что либо, к примеру зажигалку и в подарок дарить бутылку домашнего алкоголя?

• г. Пенза

Могу ли я продавать что либо, к примеру зажиганку и в подарок дарить бутылку домашнего алкоголя?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Не вы один это ппридумали, практика обширна - это противозаконно

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Можете, никто не запрещает вам дарить.

Я и не говорил что я это придумал. Так кому верить?

Я и не говорил что я это придумал. Так кому верить
При контрольной закупке, вы можете заявить, что подарили. Однако будете отвечать по всей строгости закона.