Мне 32 года а мене отказывают в службе по контракту в пограничных войсках, говорят что мне много лет для службы. Так ли это?

• г. Братск

Мне 32 года а мене отказывают в службе по контракту в пограничных войсках, говорят что мне много лет для службы. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не основание

Статья 34. Заключение контракта о прохождении военной службы

2. Первый контракт о прохождении военной службы вправе заключать:

граждане в возрасте от 18 до 40 лет;