Если корова сдохла от яда в несанкционированном мусоросвалке понесет ли наказание глава администрации села.

• г. Черкесск

Ответы на вопрос (2):

Если корова сдохла от яда в несанкционированном мусоросвалке понесет ли наказание глава администрации села
Подайте в суд и узнаете. Вряд ли суд встанет на вашу сторону.

В данном деле нужно ещё установить кто виновен. Как минимум хозяин коровы должен был следить за тем где корова пасется. Однозначного Ответа вы не получите…