Затопление соседей - разрушение отошедших обоев, задержка реакции от аварийной службы и возможное правовое разбирательство

• г. Смоленск

Затопили соседей снизу, в прихожей отошли у них обои. Они вызвали аварийку, приехали через 2,5 часа после устранения протечки, ремонта в затопленной квартире не было лет 10, затопили в пятницу сотрудник жэк пришел только в среду, нас не уведомили. Хотят идти в суд. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вероятно грамотно строить свою защиту чтобы взыскали как можно меньше, иначе взыщут по-полной, обратитесь к специалистам

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.