Возможно, подходящим заголовком будет:\nВопрос о необходимости моего присутствия при судебном иске

• г. Омск

Спасибо за то что ответили на мой вопрос! Но при чем тут судебный иск то? Я и не против этого! Просто хотел узнать нужно ли при этом мое присутствие там или нет! Вот и все!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А нам бы хотелось узнать - с кем Вы так яростно сейчас спорите? Вы здесь видите свой предыдущий вопрос? Вот и мы не видим.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.