Требуется проверка контракта на поиск клиентов агентом-иностранцем в его стране - предложения по цене и срокам.

• г. Санкт-Петербург

Мне необходима проверка контракта по поиску клиентов. Агент - иностранный гражданин, будет осуществлять поиск клиентов на территории своей страны.

Жду предложения по цене и срокам. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос относится к коммерческой деятельности, обращайтесь к любому юристу сайта в личную почту, и получайте консультации по всем интересующим вас вопросам. Всегда готовы дать верную консультацию по налоговому и предпринимательскому праву.

Срок один рабочий день. Цена от 5 000,00 зависит от языка и пр., с анализом налоговых последствий. Если двуязычный дороже.