Курсант 4 го курса, как защититься, если тебя целенаправленно пытаются отчислить?

• г. Саратов

Курсант 4 го курса, как защититься, если тебя целенаправлено пытаются отчислить?

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос не юридический, чтобы отчислить нужны правовые основания. Не допускайте нарушения правил и требований, выполняйте учебный план. Если это военный институт нацгвардии по ул.Московской пиши на мою электронную почту.