Какова норма потребления горячей и холодной воды на одного человека в Калининграде без установленного водосчетчика?

• г. Балашиха

Хотелось бы узнать какова норма кубометров воды горячей и холодной на одного человека в Калининграде? Счётчик на воду пока не установлен.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление с требованием предоставить вам расшифровку начислений сумм, указанных в квитанциях с указанием нормативного акта, на основании которых произведены такие начисления. Заявление доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. По результатам рассмотрения можно определить дальнейший порядок действий. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!