Проблема отсутствия баланса городских сетей - что делать жителям, построившим электролинию самостоятельно?

• г. Махачкала

Когда то электролинию по улице провели сами жители но кое как потом пришли люди из электро сетей города и заключили договора о техническом присоединения к электро сетям у не которых есть договора о купли и продажи электро энерги. Но через несколько лет возник вопрос о не хватке напряжение и мы обратились в горэдектро сети, но нам сказали что у них нет денег на ремонт и обслуживания нашей улицы и вы не находитесь на балансе городских сетей. Может ли быть такое и как нам быть, что делать нам. Обрашались в вышестояшие инстанции.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос надо ознакомиться со всеми имеющимися документами.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.