Льготы по земельному налогу для пенсионеров-инвалидов 2 группы на участок 3 сотки в Нижегородской области

• г. Москва

Какие льготы по оплате земельного налога предоставляются пенсионерам инвалидам 2 группы на участок 3 сотки в нижегородской области? (н.новгород)

Ответы на вопрос (1):

К сожаления, НК РФ не предусмотрено льгот на оплату земельного налога. Льготы предусмотрены по объектам недвижимости. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!