Вопрос оправданности выписки штрафа п.2.2.9, когда ТС стоял в ожидании, после того как ребенок отстегнулся и в это время проезжала ДПС.

• г. Красноярск

Ребенок отстегнулся, я остановилась чтоб он пристегнулся и в это время проезжал дпс, выписали штраф п.2.2.9,правы ли они если тс стояло в ожидании.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.