Имею ли я право получать компенсацию за коммунальные услуги работая в одном населенном пункте, а прописку имея в другом.

• г. Ижевск

Имею ли я право получать компенсацию за коммунальные услуги работая в одном населеном пункте, а прописку имея в другом.

Ответы на вопрос (5):

--- Здравствуйте, нет однозначно не можете получить компенсацию за коммунальные услуги. Удачи Вам и всего хорошего.

Компенсация выплачивается по месту жительства - обратитесь в соцзащиту "другого" населенного пункта - место работы не влияет.

Добрый день, уважаемая Наталья

Компенсацию вы должны получать по месту прописки вашей, по другому никак

Удачи Вам и вашим близким.