Проблема при оформлении ОСАГО из-за отсутствия прописки у владельца автомобиля - куда обратиться и как решить эту ситуацию?

• г. Орёл

Не могу купить ОСАГО, т.к владелец авто (мой отец) выписался-нет прописки. Требуют подлинник паспорта с пропиской собственника. Что делать? Теперь езжю нелегалом)

Ответы на вопрос (1):

Так пусть ваш отец продаст или подарит вам это автомобиль. В ДКП автомобиля можно просто указать водительское удостоверение. Ставьте на учет ТС и получайте страховку.