Какие документы мне необходимо собрать для оформления загранпаспорта нового образца для меня и моей дочери 3-х лет?

• г. Ростов-на-Дону

Какие документы мне необходимо собрать для оформления загранпаспорта нового образца для меня и моей дочери 3-х лет?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Для взрослых требуется анкета-заявление в двух экземплярах, квитанция об оплате госпошлины, внутренний паспорт гражданина РФ, фотографии 35 на 45 миллиметров, ранее полученный загранпаспорт, справка из военкомата или военный билет. Для ребенка необходимы анкета, свидетельство о рождении, паспорт родителя, квитанция об оплате госпошлины.