Какие документы мне необходимо собрать для оформления загранпаспорта нового образца для меня и моей дочери 3-х лет?

• г. Ростов-на-Дону

Какие документы мне необходимо собрать для оформления загранпаспорта нового образца для меня и моей дочери 3-х лет?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Для взрослых требуется анкета-заявление в двух экземплярах, квитанция об оплате госпошлины, внутренний паспорт гражданина РФ, фотографии 35 на 45 миллиметров, ранее полученный загранпаспорт, справка из военкомата или военный билет. Для ребенка необходимы анкета, свидетельство о рождении, паспорт родителя, квитанция об оплате госпошлины.

Спросить
Пожаловаться

Какие необходимо документы для замены загран паспорта старого образца на загран паспорт нового образца на 10 лет (биометрический) ? как и где делается?

Здр. я гр Азербайджана срок загранпаспорта истекает 25.07.2022 года. Какие мне необходимы документы собрать для получения нового образца.

Какие нужны документы для оформления загран паспорта нового образца?

Какие документы необходимы для получения загран паспорта нового образца.

Моей дочери 8 месяцев, хотим сделать загранпаспорт. Посоветуйте лучше нового или старого образца делать. Какие необходимо документы и гос. пошлина на какую сумму?

Я готовила документы для оформление загранпаспорта нового поколения, но госпошлину оплатила в размере 1000 рублей. Можно ли теперь доплатить 1500? Как это сделать, если КБК за загранпаспорт Старого образца и Нового образца разные?

На момент выдачи загранпаспорта нового образца (на 10 лет, действует до 2020 года) мне было 9 лет, сейчас мне 18, но нет подписи в загран паспорте. Смогу ли я по этому загранпаспорту выехать зарубеж без сопровождения родителей? Или мне нужно будет оформлять новый загранпаспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие необходимо собрать документы для получения гражданства на ребенка (7 лет), чтобы затем вписать его в паспорт нового образца.

Я готовила документы для оформление загранпаспорта старого образца, оплатила госпошлину в размере 2000 рублей. Но все-таки решила получить паспорт нового образца. Можно ли теперь доплатить 1500? Как это сделать, если КБК за загранпаспорт Старого образца и Нового образца разные?

У меня закончился загранпаспорт. При подаче документов на загранпаспорт мне необходимо для сокращения времени сразу подавать документы на визу или только после получения загранпаспорта? Загранпаспорт старого образца сколько действует по времени? - 5, 10 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение