Проблемы молодежи в городе Ярославле - Административная ответственность и правомерность изъятия гитары

• г. Ярославль

Трое приятелей Ноткин (15 лет), Стрункин (16 лет) и Скрипочкин (17 лет), проживающие в городе Ярославле, во дворе своего дома на детской площадке часто собирались поздними вечерами и под гитару пели песни, чем вызывали недовольство жителей дома. Жители неоднократно обращались к участковому милиционеру с просьбой принять меры.

Участковый несколько раз проводил беседы с подростками, однако эти беседы своего действия не возымели. После очередной жалобы милиционер подошел к ребятам и отобрал гитару, сказав, что отдаст ее только родителям.

Подлежат ли Ноткин, Стрункин и Скрипочкин административной ответственности? Правомерно ли изъятие гитары участковым милиционером?

Поясните свой ответ.

Закрыть.

Ответы на вопрос (2):

Стоимость подготовки решения задания студенту - 2000 рублей по 100% предоплате. Кого не устраивает - тот выполняет задания по праву сам.

Здравствуйте!

"Поясните свой ответ"
Поясняю-решать задачки нужно самой. Если вы хотите, чтобы Вам помогли-решение задач, услуга платная.

Удачи и добра Вам!