Оценка достижений Путина - удалось ли разорвать связку власть-собственность?

• г. Пенза

Как вы думаете? На сегодняшний день, Путину удалось прийти к своей цели, которую он поставил на предвыборной компании 2012 года, и разорвать связку "власть-собственность"?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Как вы думаете? На сегодняшний день, Путину удалось прийти к своей цели, которую он поставил на предвыборной компании 2012 года, и разорвать связку "власть-собственность"? - увы, но вы не по адресу.

Вопрос не правового характера.

По закону, есть частная и государственная собственность.

Есть процедура приватизации, покупки и т.д.

Просто так никто не может отнять имущество.

Татьяна Константиновна, мы не думает по данному вопросу, мы просто отвечаем на юридические вопросы граждан, по мере возможности конечно.