Как восстановить просроченный грузинский паспорт и оформить брак с гражданкой РФ - советы и возможные выходы из ситуации

• г. Москва

У меня потеряли Грузинский паспорт в тюрьме и то просрочен. Освобаждался год назад и до сих пор не могу поехать в грузию. Хочу поехать и приехать законным путём и оформить брак с гражданкой рф.как мне поступить? И есть ли выход из ситуации? Готов нанять юриста если поможет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Попробуйте обратиться в консульство Грузии в России. Если они вам не смогут помочь, то к сожалению вас депортируют и вернуться законным путём обратно не получится.