Имеют ли право инвалиды 2 группы на льготное протезирование зубов в Балашихе.
• г. Мытищи
Ответы на вопрос (2):
г. Новосибирск
Здравствуйте! К сожалению, льгот на этот счет нет. У вас имеются другие льготы, например, согласно ст.17 Федерального закона от 24.11.1995 N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" инвалидам и семьям, имеющим в своем составе инвалидов, предоставляется право на первоочередное получение земельных участков для индивидуального жилищного строительства, ведения подсобного и дачного хозяйства и садоводства.
Спросить16.02.2017, 21:31,
г. Воронеж
Имеют ли право инвалиды 2 группы на льготное протезирование зубов в балашихе.
Добрый вечер. Не имеют. Такая льгота предоставляется инвалидам 1 группы.