Требуется ли оформлять путевые листы и проходить медосмотры при перевозке грузов на личном авто в качестве ИП?

• г. Архангельск

Я ИП перевожу грузы на личном авто. В свидетельстве на ТС отражено, что ТС принадлежит физ. лицу, а не предприятию Необходимо ли мне оформлять путевые листы, осуществлять предрейсовые медосмотры и т.д.? (списание ГСМ по путевым листам мне не нужно, т.к. УСНО доходы)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Руслан. Вам необходимо оформлять путевые листы и предрейсовые досмотры, так как осуществляете коммерческие перевозки и то что автомобиль принадлежит физическому лицу, Ничего не меняет.