Как отменить судебный приказ, полученный после 3-месячного периода исполнительного производства?

• г. Краснодар

О судебном приказе узнала только когда возбудили исполнительное производство спустя 3 месяца после вынесения. Как отменить судебный приказ в таком случае.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лариса. Если судебный приказ не получали по почте, идите в суд сейчас, получаете документ и сразу пишите заявление на отмену судебного приказа.