Отказ регистрации на сайте электронной очереди - что делать, если документы не принимают в школу?

• г. Ростов-на-Дону

У меня не принели документы в школу дочери в первый класс ссылаясь на то что я зарегистрировала ее на сайте электронная очередь могли ли они так поступить. И что делать если я не хочу регистрировать дочь на сайте? Можно без этого подать документы в школу? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае нет не могли так поступить и не правомерно вам отказывать. ВЫ праве жаловаться в прокуратуру и департамент об образовании в письменном виде.

У меня не принели документы в школу дочери в первый класс ссылаясь на то что я зарегистрировала ее на сайте электронная очередь могли ли они так поступить. И что делать если я не хочу регистрировать дочь на сайте? Можно без этого подать документы в школу? Заранее спасибо.

Отказ не правомерный обратитесь с жалобой в районный отдел образования.