Оплаченная пилка Scholl как оригинал, но получена подделка - как решить ситуацию?

• г. Коростышев

Заказала на сайте пилку Scholl для ног. Сделала предоплату 250 гривен. Перед заказом уточнила у продавца оригинал ли это. Ответили что оригинал. Получила на почте. Дома вскрыла упаковку и увидела подделку. Принять назад отказываются. Хотя на сайте рекламируют оригинал. Говорят средства личной гигиены не подлежат возврату и обмену. Я пилкой не пользовалась и к тому мне прислали подделку. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, направляйте письменную претензию, товар не соответствует описанию. Требуйте возврата денежных средств, в случае отказа обращайтесь в суд. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.