Где можно посмотреть результат проверки государственной инспекции труда.

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Елена. Результаты проверки вам должны отправить по почте или можете получить их лично, если посетите инспекцию труда. Всего хорошего.

Где можно посмотреть результат проверки государственной инспекции труда.-Если проверка проводилась по вашему заявлению, то результат вам отправят по почте.