Компенсируется ли стоимость операции по онкологии легкого жителю Пензенской области в Москве через ОМС?

• г. Москва

Предстоит операция жителю пензенской области в Москве по онкологии легкого. Стоимость очень высокая. Из ОМС предусмотрена ли компенсация или все за свой счет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ольга

Вам нужно позвонить в медицинскую страховую компанию и уточнить у них этот вопрос

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Стоимость очень высокая. Из ОМС предусмотрена ли компенсация или все за свой счет?-Вообще в таком случае нужно было требовать квоту по месту регистрации чтобы бесплатно оперироваться.