Вопросы миграционной легализации - Сможет ли гражданин Молдовы, депортированный и въехавший в РФ через Белоруссию, без проблем выезжать и въезжать вновь?

• г. Санкт-Петербург

Гражданин Молдовы. Был депортирован. Сменил паспорт вновь через Белоруссию въехал в РФ. В связи с открытием таможни РФ/Белор. Сможет ли он вновь спокойно выезжать и въезжать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Мила

Нет, не сможет. Он заехал в Россию нелегально и это может выявиться. Риск есть

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Сменил паспорт вновь через Белоруссию въехал в РФ. В связи с открытием таможни РФ/Белор. Сможет ли он вновь спокойно выезжать и въезжать?-Сможет если въезд не закрывали на срок какой-либо.

Спросить
Пожаловаться

Я получила гражданство РФ через Посольство Молдовы в Молдове, мне выдали заграничный паспорт РФ, въехала я из Молдовы в Россию по Молдавскому заграничному паспорту, скажите пожалуйста, могу ли я получить в Москве внутренний паспорт РФ без отметки о пересечении границы Молдова – Россия в заграничном паспорте РФ.

Мой знакомый гражданин малдовы депортирован в брянске на таможне можно ли исправить ситуацию по возможности в максимально кротчайшие сроки находясь в малдове.

Гражданин Молдовы, проживаю в России, 28 мая истекает срок действия паспорта, в посольстве Молдовы сказали что они не могут сделать паспорт и нужно выезжать в Молдову, звонил в Молдову и сказали что в посольстве должны выдать паспорт и выезжать мне не обязательно. Как мне быть?

У меня двоиное гражданство рф,молдова вьехал я по загран пасспорту рф,хочу поехать в молдову через украину по молдавск. Пасспорту не будут ли проблемы на границе украины так как нет печати вьезда в пасспорте молдовы?

Я гражданин россии и прописка российская. А работаю в белоруссии официально на заводе. Могу я въезжать и выезжать из россии в белоруссию и обратно.

Гражданин молдовы имеет вид на жительство в рф, а также имеет второй загран паспорт гражданина молдовы. Когда он будет въезжать в россию из молдавии, где получил второй паспорт, на российской таможне штамп должен быть поставлен в оба паспорта? Какой порядок при пересечении границы с двумя паспортами? Нужно ли заполнять миграционную карту?

Я гражданин Украины въехал на территорию РФ по внутреннему паспорту заполняя миграционную карту. Могу ли я полететь самолетом в Молдову по загранпаспорту? На таможне предъявив внутренний паспорт и миграционную карту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж как гражданин Молдовы въехал в РФ в 2013 г.,получил гражданство РФ,молдавский паспорт истек срок еще в 2014 г,до сегодняшнего дня приезжал в Молдову по загран РФ как россиянин, теперь хочет из РФ выехать по белому паспорту как гражданин Молдовы. Возможно ли такое?

Я гражданин пмр живу с девушкой гражданкой белорусий проживаем в Москве так же у меня есть паспорт гражданина Молдовы

Через 3 месяца у нас родлится ребенок

В связи с этим возник вопрос, как сделать гражданство РФ ребенку либо мне по упрощенному варианту как гражданину пмр.

Получила паспорт гражданина России, загран. Паспорт еще не сделала, нужно срочно выехать в Молдову. Выезжать буду по загранпаспорту Молдовы. Как вернуться в Россию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение