Вопросы миграционной легализации - Сможет ли гражданин Молдовы, депортированный и въехавший в РФ через Белоруссию, без проблем выезжать и въезжать вновь?

• г. Санкт-Петербург

Гражданин Молдовы. Был депортирован. Сменил паспорт вновь через Белоруссию въехал в РФ. В связи с открытием таможни РФ/Белор. Сможет ли он вновь спокойно выезжать и въезжать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Мила

Нет, не сможет. Он заехал в Россию нелегально и это может выявиться. Риск есть

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Сменил паспорт вновь через Белоруссию въехал в РФ. В связи с открытием таможни РФ/Белор. Сможет ли он вновь спокойно выезжать и въезжать?-Сможет если въезд не закрывали на срок какой-либо.