Возможно ли право на наследство для бывшей жены, если имущество не было разделено во время развода и есть наследница-дочь через 3,5 года?

• г. Курган

Может ли бывшая жена претендовать на наследство бывшего мужа. При разводе имущество в судебном порядке не делилось, есть наследница дочь. После развода прошло 3,5 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вера.

Нет, не может, так как наследниками первой очереди является только законный супруг, а также дети и родители

Удачи Вам.