Будьте любезны, подскажите насколько реальны шансы освободиться по УДО или ИТР по 1/3 срока из колонии поселения.

• г. Ростов-на-Дону

Будьте любезны, подскажите насколько реальны шансы освободиться по УДО или ИТР по 1/3 срока из колонии поселения.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Шансы есть выйти по удо, после отбытия 1/3 наказания. Зависит по какой статье отбывает, есть ли нарушения режима, благодарности и согласен ли начальник колонии.

Будьте любезны, подскажите насколько реальны шансы освободиться по УДО или ИТР по 1/3 срока из колонии поселения.

Здравствуйте, шансы 50 на 50

Будьте любезны, подскажите насколько реальны шансы освободиться по УДО или ИТР по 1/3 срока из колонии поселения.

Вам на этот вопрос должен отвечать ваш адвокат. Либо очно обращайтесь к юристу.