Как проверить исполнительное производство в ССП при удержании из заработной платы, если долг не уменьшается?

• г. Чита

Как можно проверить исполнительное производство в ссп-удерживают из з/платы, а долг не уменьшается, ,с чего начать ознакомление с/произ-ва или где можно почитать как ознакомиться? Допустим организация перечислила 13000, а ССП зачислили 9000? как проверить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте, идите к приставам и проверяйте, сколько денежных средств они перечисляют по ваше ИП, там все и должно проясниться.