Как проверить исполнительное производство в ССП при удержании из заработной платы, если долг не уменьшается?

• г. Чита

Как можно проверить исполнительное производство в ссп-удерживают из з/платы, а долг не уменьшается, ,с чего начать ознакомление с/произ-ва или где можно почитать как ознакомиться? Допустим организация перечислила 13000, а ССП зачислили 9000? как проверить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте, идите к приставам и проверяйте, сколько денежных средств они перечисляют по ваше ИП, там все и должно проясниться.

Спросить
Пожаловаться

Почему у меня с сайта фссп не уменьшается долг? Сводное исполнительное производство. Я поручитель, есть заемщик, у которого удерживают деньги с заработной платы. У него как положено уменьшается сумма долга, у меня нет. В чем причина?

В отношении меня имеется исполнительное производства по взысканию с меня долга банку. Так же имеются исполнительные производства где взыскателем являюсь я. Как составить заявление приставам, что бы мой долг закрыть долгами передо мной на основании ст. 75 ФЗ "Об исполнительном производстве". Если скините образец - буду благодарен.

, теперь объявился должник и перечислил долг на наш расчетный счет а не на счет судебных приставов и как нам быть, отзывать исполнительное производство или..., что делать в данном случае? Заранее спасибо!

Было возбуждено исполнительное производство о взыскании исполнительского сбора (основной долг не был оплачен в течении 5 дней). Далее должник оплатил основной долг, но исполнительский сбор не оплачивал. Пристав окончил производство в связи с фактическим погашением основного долга статья 47 часть 1 ФЗ об исполнительном производстве. Через два дня после окончании производства этот же пристав возбудил исполнительное производство о взыскании исполнительского сбора на неуплаченный ранее исполнительский сбор по оконченному производству. Законно ли это?

Согласно п. 7 ч. 1 ст. 47 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» (далее - Закон об исполнительном производстве) в случае признания должника-организации банкротом, судебный пристав-исполнитель оканчивает исполнительные производства в отношении этого должника и направляет исполнительные документы конкурсному управляющему. Одно производство было о внесении записи в трудовую книжку истца. Какое отношение данное производство имеет к банкротству если это не финансовая сторона. Подлежит ли процедуре банкротства исполнительное производство о внесении записи в трудовую книжку истца.

Исполнительное производство находится в г.казань, я проживаю в с.петербурге, могу ли я перевести исполнительное производство по месту моего проживания или хотя бы ознакомиться с материалами исполнительного производства, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был долг в Банке Тинькофф, банк переуступил долг Коллекторское агентство "Феникс". В исполнительном производстве, которое выдали суд. приставы, указанно, в пользу банка Тинькофф, на период ежемесячного погашения долга по исполнительному производству, приставы открывают еще исполнительное производство, где указана та же сумма долга (по банку Тинькофф), но уже от Коллекторского агентства "САИБ", но так же в пользу Банка Тинькофф. В Банке Тинькофф утверждают, что они переуступили права только КА "Феникс", КА"Феникс" умалчивает, переуступали ли они права, данной организации "САИБ" . Данная организация "САИБ" на сегодняшний день прекратила свою деятельность. Как теперь выяснить, какой организации необходимо погасить долг? Может ли первая организация (Феникс) переуступить мои права сторонней организации, но при этом продолжать требовать долг с меня?

Возможно ли оформить доверенность на представление своих интересов в исполнительном производстве?

Я, как взыскатель, имею право читать, фотографировать и т.п. всё исполнительное производство. Но нахожусь в другом городе/регионе и не имею возможности ознакомиться с делом лично.

Как оформить доверенность на некое лицо, чтобы человек имел право вместо меня обратиться в РОСП и ознакомиться с производством? Можно ли такую доверенность оформить дистационно?

Должник по исполнительному производству вносил некоторую плату. Однако заявил ходатайство об ознакомлении с материалами исполнительного производства. Должник-предприниматель. После ознакомления с материалами ИП должник объяснил, что исполнительный лист составлен с нарушением требований ст. 13 ФЗ Об исполнительном производстве, а именно нет даты выдачи исп. листа. Действительно, нарушение к требованиям исполнительного листа. Как быть суд. приставу в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение