А на сколько ставят запрет у меня был административный штраф 1000 руб...

• г. Кишинёв

А на сколько ставят запрет у меня был административный штраф 1000 руб...

Ответы на вопрос (1):

А на сколько ставят запрет у меня был административный штраф 1000 руб..[quote][/quote]

Срок запрета может быть разный Какой именно у вас срок запрета узнавайте на сайте Миграционной службыРФ

Проверить существует ли запрет очень просто: достаточно посетить официальный сайт Миграционной службы. В этом разделе иностранные граждане смогут узнать, не значится ли их фамилия в списке лиц, которым запрещен въезд в РФ.

В открывшемся окне заполните на русском языке графы со звездочками. После внесения всех данных, нажмите «Отправить запрос». Система выдаст информацию, которая имеется в базе ФМС (с апреля 2016 года — ГУВМ МВД). Стоит заметить, что она носит только справочный характер и фактическое положение дел может несколько отличаться. Однако, если система показывает, что существуют препятствия для въезда, то, скорее всего, к вам были применены санкции и пересечь границы РФ вы не сможете.