Если продал машину год назад без ДКП, связи с новым продавцом нет, а штрафы приходят, что делать?

• г. Омск

Если продал машину год назад без ДКП, связи с новым продавцом нет, а штрафы приходят, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

К сожалению теперь бремя доказывания лежит на Вас, однако, если у Вас нет договора купли-продажи, то придется снимать авто с учета и платить штрафы за покупатуля.

В будущем старайтесь снимать авто с учета сразу.